ФЛУДИЛКА Днепропетровской области

Discussion in 'Рыбалка в Днепропетровской области' started by sabat, Sep 18, 2007.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Филин

    Филин Рыболов

    Messages:
    697
    Likes Received:
    3,628
    Location:
    Кривой Рог
    Пока зима, перевозить проще, больше довозится живыми, будем надеятся выживут!!!
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Messages:
    4,416
    Likes Received:
    10,675
    Age:
    84
    Возможно кому то будет интересно взглянуть на лед в районе Коттеджа
    IMG_4211.jpg IMG_4212.jpg IMG_4213.jpg
    IMG_4214.jpg IMG_4215.jpg IMG_4216.jpg

    ЗЫ. на против церкви каждый день около 20 рыболовов че то ловят.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  3. matyaz

    matyaz Рыболов

    Messages:
    175
    Likes Received:
    690
    Location:
    Кривой Рог
    Age:
    54
    Со слов моего знакомого, там очень даже не плохо проклёвывает карась. Они вчера рыбачили на против церкви.
     
  4. Вячеслав Пирог

    Вячеслав Пирог Рыболов

    Messages:
    139
    Likes Received:
    684
    Location:
    пос. Всебратское
    Age:
    51
    Речь идет о церкви в Лозоватке?
     
  5. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Messages:
    4,416
    Likes Received:
    10,675
    Age:
    84
    Да. Хотя тема о коттеджах (остался коттедж Колесника только(вроди как)) и сосновнике напротив с. Реево если верить географам из этой темы)
     
  6. sabat

    sabat Рыболов

    Messages:
    301
    Likes Received:
    930
    Location:
    Кривой Рог,
    Age:
    55
    Всем по Привету...и с наступающим РОЖДЕСТВОМ!!! Завтра собралися на данный водоем...потом уж как нибудь отпишусь по льду и по рыбе..... Зимой тут небыл ниразу а летом лет так 26-27 назад на велике приезжали с братишкой ловить карасиков на резинку... ну судя по отчетам попробуем и агапа найти;)
     
  7. Филин

    Филин Рыболов

    Messages:
    697
    Likes Received:
    3,628
    Location:
    Кривой Рог
    Сегодня с Крынычков завезли еще десятка три окушка, скоро можно будет ловить не дожидаясь расплода:D!
     
    • Нравится Нравится x 4
  8. Insomnia

    Insomnia гость Временно заблокирован

    Гулял вчера утром на Монастырском... Спин не брал, так пошёл. Красота... Туман... Снег, хоть и мокрый, настроения не портил... Церковное пение... Отсутствие (относительное) людей... Чайки как пингвины на льдине проплывают... Днепр... А на Днепре вижу картину - промысловая лодка. Достал из рюкзака бинокль, и что вижу - два педераста выбирают сети. Ни Рождество, ни запрет, ни ващще какие-либо моральные устои "людям" не писаны. Пока доставал фотик, они успели выбраться, завестись и двинуть вверх по течению в сторону Нового моста. Лодка без номеров и каких-либо опознавательных знаков. Ну вот как это называть??? Впору уже покупать хороший нарезной карабин и заниматься "порчей имущества" на расстоянии, ибо эти гандурасы ходят постоянно далеко от берега... Что с ними делать...?
     

    Attached Files:

    • Нравится Нравится x 6
  9. Валерий Мажара

    Валерий Мажара гость Временно заблокирован

    пора создавать отстрелочную бригаду. Вся инспекция коррумпирована.
     
    • Нравится Нравится x 3
  10. Insomnia

    Insomnia гость Временно заблокирован

    Странно, ни Победа, ни Кр. Камень, ни Пищевые - никто не отписывается... Хотя рыбаков и там и там навалом.
    Кстати, вспомнил. Позавчера по новостям показали как МЧС снимали со льдины возле Кайдакского моста двух рыбаков. Говорили что оторвало и понесло... Обошлось, Слава Богу.
     
Thread Status:
Not open for further replies.