Всем добрый день! Хотел сегодня подать заявку на заказ блёсен фирмы Mepps в Интернет магазине www.naribalku.com.ua, всё хорошо и выбор блёсен и их наличие на мой взгляд самый большой по сравнению с другими магазинами. Но вся проблема упирается в доставке ихнего товара через компанию "Автолюкс". В ихнем списке обслуживаемых городов, моего и близко нет. Ближайшие города Днепропетровск и Кривой Рог, находятся в ста км от меня. Ехать и забирать товар из этих городов, будет просто пипец. Мне эти блёсны обойдутся шо в Турции война. В моём городе находится всего один рыбацкий магазин, они могут привезти под заказ, но цену гилят в два раза больше - Нелюди(( Кто уже сталкивался с такой ситуацией, подскажите как лучше поступить? Всем откликнувшимся спасибо!
Romello, Звоните Николаю(Хозяину), думаю пойдет на встречу и отправит тем, что к Вам ходит! На стесняйтесь спрашивать по телефону/аське!!! Касаемо снасти ком уа.. хозяин неадекватен. И заказы раз на раз не приходятся! Лучше всего покупать у нормальных людей. Беркли - Мирснастей, Сезон рыбалки! Салмо - Нарыбалку.
Сделал заказ в этом магазине. Счет оплатил 01 марта 2010 года. Ждал до 19 марта, заказ не получил. Написал им на електронную почту - пообещали выслать 23 марта.Сегодня уже 31 марта, а заказа так и нет. Кто-то заказывал в этом магазине?:i070522: http://rprofishop.com/
ghyk, На сколько я знаю они работают хз по какому... через Укр, почту.. Мне не удалось купить ничего, так как счета от них приходили просроченные. а электронную почту они не очень освоили.
Счет пришел по електронной почте и был дествителен до 05 марта, а оплатил я его 01 марта. И связь нашего отделения банка с областью через интеренет, так что деньги им поступили на счет уже на второй день.
Значит люди за год меняются в положительную сторону. Попробуйте позвонить им, мне кажется просто какая то случайность... форс мажор.
Становиться доброй традицией делать покупки у Ромы ( магазин http://ohota-ribalka.kiev.ua/ ) В этот раз была куплена плетёночка . И хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за приобретение палатки Pinguin Omega 4 В одном из магазинов Киева я нашёл палатку по очень хорошей цене - но вся беда была в том что нужно было покупать только в магазине ( там нет никакой доставки - ни по городу , ни тем более по Украине) . Выручил Рома . Потратил своё время, сэкономил мне кучу денег, поехал в магазин - купил палатку и выслал . Такая отзывчивость ДОСТОЙНА САМЫХ ЛУЧШИХ ПОХВАЛ. Теперь моя рыбацкая семейка на рыбалке будет отдыхать с комфотром
Вчера дозвонится к ним не смог. Начал переживать, потом подумал - "где наше не пропадало". Сегодня дозвонился. Посилка будет отправлена завтра (пятница 2.04). Задержку мотивируют тем, что небыло товара в наличий. Стало легче. Будем ждать.