Ну, если Вы находитесь в Киеве, то расчет происходит непосредственно с курьером, при получении товара. Если Вы из другого города, то товар отправляется только при 100 % предоплате и получении магазином 100% суммы стоимости товара. Так работают все инет магазины. PS: Терять репутацию из-за какого то не большого заказа магазинам нет смысла.
не все. не указано как происходит оплата, в какие сроки придет товар и т.д. инфы нет в ICQ не отвечают... репутацию? от куда мне знать какая у них репутация. Уже неделю назад заказал бы, если бы все было нормально систематизировано, как в нормальных инет-магазинах. Жаль такого спина (который хочу брать) в других магазинах нету. На данный момент в Черкассах
Как то дерзко... Репутация проверяется поиском отзывов на форумах. кроме рыбалка.ком. там отзывы поддельные все. Создание инет магазина стоит дорого. И одно кидалово его убьет.
Как говорится хлопцы мы не жадные :-) http://www.fishermen.com.ua/ Очень порадовали цены на джакалы в среднем около 80 грн. Заказывал себе и другу 4 шт, немного было стрёмно (закрадывались мысли про кидалово), но нет все пришло Новой Почтой в лучшем виде, все знакомые свой арсенал джакалов уже пополнили, поэтому с чистой совестью сдаю точку....
Мій улюбленний магазин.Найбільший вибір риболовних товарів на Київщині,ціни лагідні.Називається "Рыбалка плюс"(гроші мінус). Ось декілька фото.
Був сьогодні у Дніпропетровську. Першим ділом до ВУЗу, а потім по магазинам. Магазин «Турист» знайшли швидко. «Фанатик» шукали довго, три круги навколо нього намотали. «Турист» мені більше сподобався, як асортиментом спінінгів та котушок, так і воблерами. У «Фанатику» є гарний вибір NorStream спінінгів.
ответ Всем привет! Кто пользовался данным интернет-магазином http://antes.in.ua/information.php?info_id=9 прошу написать (можно в личку) стоит ли "связываться" с этой канторой?!