Место ничего так, но рановато окромя бычка ничего путного скорей всего не будет.карась плотва красноперка еще в озерах и заливах , на ход тарани попасть это в наше время Чудо! о леще вообще промолчим .А вообще пробуй! и не забудь отписаться как результаты)))) НХНЧ!!!!!!!
рыбачил там с начала года,и до 20 го января (до сильных морозов),ловил на фидер,ну если быть точным,пикер,остался доволен рыбалкой.ловил именно с указанного тобой понтона,туда пристают дачные баркасы.как только лед стал рыба оттуда ушла,за весну сказать ничего не могу,как мне кажется возможно поймать рыбу которая идет на нерест ,но чуть позже.
Yargrinders, мое мнение, там делать нечего, лучше перейти малый Потемкинский остров и бросать в яму. Потому что сейчас вся рыба находиться в ямах. К примеру слышал что на выходе из Старого Днепра, на яме, подводники обнаружили большое скопление судака, толстолоба и другой рыбы. Но в данной ситуации вопрос в другом, там ловить нельзя. Вообще пытать счастье на фидер, мое мнение, равносильно пустой трате времени. Но все же кто не рискует тот не пьет шампанское;) После рыбалки ждемс отчета :mult222:
А подводники как раз рыбу стреляли, не было на них рыбинспекции. Так как там по карте ловить нельзя, та плюс там зимовальная яма. залил на файлообменик и вот вам ссылка. http://hostex.org/dl/e22f367973 если что то вот ключ - EXKPJVWJWKMVX3C9Q7MKZBM5B После того как установите заходите в программу сразу просит разблокировать карту , разблокируете вводите ключ, а далее отказываетесь от регистрации. И карта работает. Если у вас на телефоне стоит Гармин, то можете загрузить карту на телефон разблокировать и пользоваться с телефона.
Спасибо за приложение. Хотел бы ещё поинтересоваться по поводу телефона. На какой системе он должен быть ? У меня например Android. и для него есть программа Garmin на Android маркете. Вы не могли бы поподробнее про установку на телефон ? ;)