Козинцы Приветствую! Советую обратить внимание на Козенцы. В прошлом году был там два раза, первый раз 18 кг., второй раз 8.5 кг. рыбы. В основном ловится карп в пределах 0.8-1.5 кг. попадаются и крупные экземпляры. Козенцы-это 37 км. Житомирской трассы, заведует ставом Кравец Евгений Наумович тел. 050-3304262, 067-7091505. Став ухоженый с вымостками, домиками, каждый год запускается рыба. В этом году звонил но на рыбалку поехать неполучилось, ездил на другой став под Бородянку село Вабля. Рыбалка получилась неплохая 2 белых амура по 2 кг. 3 карпа 1.6-1.8 кг. и десяток карасей 500-700 гр. и это все до 13.00. В эту пятницу собираюсь туда наведатся. В прошлом году цена была 75 гр. с утра до обеда. Я указал телефоны, по ним будет более полная информация. Карты как таковой нет, по трассе на Житомир 37 км., орентир ресторан "Смерекова хата", будет поворот вправо все время по главной на Козинцы, а дальше по указателям. Если надумаешь ехать то едь пораньше, занять хорошую вымостку. Удачи!
Толокунь 3-й став Всем привет! С пятницы на субботу делали пробный выезд в Толокунь. Сначала приехали на 4-й став, потом поехали на 3-й, там и остались... Хотели заночевать на берегу водоёма, охрана не пустила... Устроились возле дороги, шашлык-машлык, пиво... Запускать народ начали в 4:00. Водоём большой > 60 Га, глубина возле берега 0,3-1,2 метра (может где и глубже)... Мелкий вообщем... Упор делали на Pop-Up, крупняк хотели поймать - поклёвок ноль. На поплавок в камышах поймали всего 1,5 кг (карп, окунь неплохие - остальное мелочь). Ловилось очень плохо, у нас только на поплавок... Ходоки с 4-го става поклёвок не видели... Стоимость 50 грн.
Приветствую! Подтверждаю, на прошлые выходные рыбалка была слабая. :buee: В прошлую пятницу ездил под Ваблю, на то же место где ловил (результаты в предыдущих посланиях). На этот раз взял 8 хороших карасей, причом на пенопласт, два моих товарища которые ловили на обычную снасть - взяли всего одного карася на двоих. Снасть интерестная, мне ее подарил один дед. Будет интерестно расскажу поподробнее, а проще вышлю фото. Нашол прошлогодние фото из Козенцов. :1072:
рыбалка на базе "Динамо" Спортивно-охотничий клуб «Динамо» расположен в центре лесного массива в живописном тихом месте, вдали от населенных пунктов и оживленных автомобильных трасс. На территории базы проживает множество диких животных (косули, лани), которые скрасят досуг каждого нашего гостя. База занимает площадь более трех гектаров, на которой находится небольшое озеро специально зарыбленное карпом. Места для рыбалки оборудованы вымостками, дополнительно можно арендовать мангалы, столы и стулья. Каждому отдыхающему разрешено использовать по 2 снасти для рыбной ловли. На территории предусмотрено место для стоянки автотранспорта, находится комфортабельный двухэтажный коттедж со всеми удобствами, русская баня. Расположение: Киевская область, Киево - Святошенский район, с. Забучча, ул. Радянская 1а (30 км. от Большой Окружной дороги). Проезд: Ехать по Житомирской трассе, за селом Стоянка поворот направо следуя указателю Дмитровка – Ворзель – Коростень, до села Забучча, поворот направо не доезжая до моста через р.Бучанка, за дачами поворот направо в лес на грунтовую дорогу, ехать пока эта дорога не упрется в ворота Спортивно-охотничего клуба «Динамо». Контакты: Моб. 8067 403-25-28 Директор базы - Сергей Юрьевич
Круглик Был вчера на Круглике, отдыхал и ловил с 11 до 17:30. Все выловлено на кукурузу на поплавочную удочку, красного червя и манку вообще не хотел брать. Ловил на верхнем озере. Стоимость рыбалки за световой день 30 грн.
В воскресенье біл в Солтановке. людей очень много. вода зеленая. за пол дня взяли 35 грн. охранник сразу сказал что с суботы рып клюет ближе к вечеру и в основном карась. теперь собственно о рыбалке. что б поймать что то трофейное необходимо завозить корабликом снасть чем дальше тем лучшее(чем и воспользовался один из рыбаков,с переодичностью в пол часа вытягивал что то крупное,что именно не видел сидел далек). у меня с максимально возможным забросом клев был очень поршивый,клевал мелкий карась. за моей спиной через дамбу был еще один став там рыба ходила прям под берегом и если верить проходящим мимо рыбакам то клев очень активный. в итоге до трех не больше килограмма не крупного карася.
на днях рыбачил в Зарудье жерлицами.Цена там ща 50 грн.,щуки море,коропа тоже,короп берет даж на маленькую верт.блесну!Если что то спрашивайте.
Выезжали вчера с авео-клубом на платник около Підгірців. Детей с жёнами выгулять, шашлычёк пожарить, заодно и по карасику поупражняться с поплавчанкой. Озерцо не большое. Цена 60 грн. разрешается до 4 снастей. Карась клевал неплохо часов с 11. У соседей с карповыми снастями, на бойлы было поймано 5-6 карпов весом 2-4 кг. На червяка карпики тоже проклёвывали, но только на донные снасти. Спрашивал у сторожа насчёт хичника, грит, судак есть, окунь есть но клюет очень редко - жратвы (малька) валом, только рот открывай. Вообщем поездкой доволен, получилось совместить несовместимое :73562:
Поездка в п.г.т. Ружин Всем привет, недавно ездили в Ружин 150 км от Киева и не разочаровались, наловили нормально карпа и карася, амур к сожалению не ловился, нас было 5 человек, на всех увезли 38 кг рыбы из всего улова 23 карпа от 800 грм до 1200 грм, остальное карась с ладонь. Выкладываю инфу про озеро которую получили от хозяина. Житомирская область, поселок городского типа Ружин, озеро возле молодого сада. Растояние от Киева до Ружина 150 км. Объекты ловли: 1) карп весом 150 грм - 1 кг; 2) карась весом - до 200 грм; 3) белый амур весом 600 грм - 1 кг; 4) щука 800 грм - 1,5 кг Глубина озера – до 3 метров Стоимость рыбалки-отдыха 50 грн Норма вылова – 10кг Контактное лицо: Некротюк Сергей Владимирович Контактные мобильные телефоны: 8 (097) 935-98-16 , 8 (067) 505-04-88 Контактный городской номер: 80413831665
Был вчера с женой на озере в В.Дмитровычах,приехали сутра,думал половить карпа,жена хотела подышать чистым воздухом. Цена 100грн. за день.Озеро маленькое,вокруг чисто.Клевал карась среднего размера,но только на белого,на карпа пробывал все,может изменения погоды или нерест,но клевать он не хотел.Говорили,что в озере есть достойые экземпляры карпа. Итог:2,5кг карася,неплохо проведенное время на свежем воздухе,тест-драйв усовершенствованых за зиму матчевых удочек (результат положительный). Были одиночные случаи поимки небольших карпов другими рыбаками на макушатники.