Может ето мое субьективное мнение но флагман я б небрал -че то мне ихни палки с недавнего времени перестали внушать доверие (после пару интересных случаев) если с такого бюджета то лучше поглядеть что то в микадо!
KONGER - огромное спасибо за ответ (Flagman - вычеркнул). Если можно подскажите, что с линейки Микадо имеет наиболее качественное соотношение цены и качества (до 500 грн). P.S. Может кто-то может подсказать, где можно у нас купить прутья Джексоны (очень много интернет-магазинов перелопатил но так и не нашел в продаже прутьев данного производителя).
SILVER EAGLE CARP 363 / 275 LBS...SILVER EAGLE LIGHT CARP 390 2.75 LBS...SILVER EAGLE HEAVY HH CARP 390 3.50 LBS....SILVER EAGLE HEAVY H+ CARP 390 3.25 LBS- можно ети поглядеть все в цене около 400 грн
Правильное решение! Имею Флагман ТелеКарп. После некоторых рыбалок стал прокручиватся катушкодержатель.
NIKINIK в предыдуших сообщениях вы писали, что знаете киевских рыбаловов, которые пользуются старенькой невкой и спинном самоделкой 2,2м, разматывая моток стальки 120 метров одним взмахом. Розкажите подробнее про спининг самоделку, из чего он сделан.Спасибо
Форумчане, кто юзает карповые палочки от Брюса Эшби (Bruce Ashby Rods) и/или Гарисона (Harrison Advanced Rods) ? Ваши впечатления?
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Нашел дома удилище OKUMA 4509 вот её показатели : carbon mixture 80%, casting wt 200 - 220g. lenght 4/5 , sction 9, могу я использовать её для ловли карпа на фидер, судя по кастингу я могу забрасывать фидер 200г. также прицепил катушку Mitchell GD4400,но удилище не сильно жесткое. Хотел бы услышать мнение профессионалов. P/s катушка нормальная для такого удилища? Ловить собираюсь на закрытых водоёмах.
))) Не в обиду любителям фидера, но карпа можно свободно ловить и на спиннинг погрубей. Меня кумарит в фидерах концы, которые ломаються как спички. Понятие ловли карпа растяжимое достаточно. Коропчуков и на удочку можно ловить .... )))) Но та то удилище что выше с тестом 200 грам я думаю и на марлина можно идти )))))))) ЗЫЫЫЫЫ CARBON MIXTURE - прям как карбоновая микстура )))))))