ФЛУДИЛКА Днепропетровской области

Discussion in 'Рыбалка в Днепропетровской области' started by sabat, Sep 18, 2007.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Евгений Александрович

    Евгений Александрович гость Временно заблокирован

    Доброго времени суток.
    Уважаемые коллеги, я большой новичок:mozgokljuy: в днепропетровской рыбалке, но очень хочется половить хищника. На работу на 10:00 так что есть возможность хоть каждый день с утра. Подскажите ПОЖАЛУЙСТА где на что и когда в черте Днепропетровска можно половить хищника.:somyara:
    Заранее всем благодарен.:присоединяюсь:
     

  2. Сергей parket

    Сергей parket Рыболов

    Messages:
    78
    Likes Received:
    249
    Location:
    Днепропетровск
    Age:
    56
    Это зависит от того в какой части города ты обитаешь ,,,,,,,
     
  3. MORMYSHKA

    MORMYSHKA Рыболов

    Messages:
    169
    Likes Received:
    537
    Location:
    Кривой Рог
    Age:
    54
    У нас народ такой..на платниках считают, что это в стоимость входит ,а на общественных просто засранцы... ЕВРОПЕЙСКОЕ ОБЩЕСТВО)))))))))
     
    • Нравится Нравится x 3
  4. Калин

    Калин гость Временно заблокирован

    Может кто подскажет, по состоянию на сегодня вода идет или прикрыли? После водохранилища вода резко падает, видно шлюзы перекрывают. В Карачунах сейчас как раз воды не сильно много, очень жалко если опять перенаберут лишней. Итак уже вся береговая линия размыта, и мест под буграми в прошлом году почти не было... Кто-то не совсем умный руководит уровнем воды в Карачунах!
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Евгений Александрович

    Евгений Александрович гость Временно заблокирован

    Не имеет значения. Посоветуйте место в черте города. только поточнее или хотя бы как проехать
     
  6. snek

    snek гость Временно заблокирован

    Евгений Александрович, от каидаццкого моста до южного моста, рыбачьте где понравится, а точно где будет клевать некто не скажет. ИМХО.:somyara:НХНЧ
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Серега dnepr

    Серега dnepr гость Временно заблокирован

    Всем привет, кто знает где в Дн-вской обл. на р. Волчья находится чудо место с каменной грядой там где быстрое течение, хочу половить головля?
     
  8. Dan

    Dan Рыболов

    Messages:
    119
    Likes Received:
    1,349
    Location:
    Днепропетровск
    Смотря что вы имеете в виду? Перекаты?
     
  9. Серега dnepr

    Серега dnepr гость Временно заблокирован

    Да именно они, смотрел на днях передачу "О рыбалке всерьез" где они ловят головля, так и не понял где снимали передачу, все что сказали в Дн-вской обл. на р. Волчья
     
  10. EgorKA

    EgorKA Рыболов

    Messages:
    151
    Likes Received:
    472
    Location:
    Днепропетровск
    Age:
    62
    Когда то бывал, не знаю там или нет, но гряда присутствовала с быстрым течением, шикарное место. Это в районе села Булаховка, сразу за ним, но утверждать не берусь.
     
Thread Status:
Not open for further replies.