Ребята, поделитесь опытом;) Shimano SYMETRE 750 FI Shimano Sedona 500 FD Отзывы вроде позитивные! Кто крутил, вертел и ловил?
Толик, не мельчи , ты представляешь размер 500-750 ? для поплавочной удочки сойдет , для спининга не очень, малый диаметр намотки - сокращение вылета, если леска еще и памятью - будет сворачиваться в пружину.... раз все в порядке , то и не газуй, отлови до конца сезона Экусимой и возьми к следующему ту же Шимано Наски 2000, поспешишь сейчас - не будет ни морального ни технического удовлетворения
Полностью поддерживаю. У меня на Avid St Croix AS70ULM2 стоит DAIWA KALDIA KIX 2004 с Varivas light game mebaru 0,4 6 lb ( Сергей, спасибо за помощь в комплектации...) Полет нормальный; на 1гр. чебурашке с дюймовым твистером - 25-30м. не упираясь.
Pallas, Не знаю , почитай пока тему, и должны же быть на форуме юзеры недорогих катушек. ...вот что значит тема "Арсенал катушек" не пополняется ......
в такой цене что-то кроме набившей уже оскому Риоби ексия и на ум не приходит. Ну хотя бы около 1000, там уже хоть что-то можно выбирать... И советы дадут дельные.
да я бы и не против, но если палка будет в двое дешевле котухи... жадничаю пока наверное все таки придется брать ексию или екусиму
, а также почти ее близняшку EXAGE 1000FB, пользую второй сезон под твич и мдж полет нормальный, правда бюджет еле влазит если поискать
посмотрел обе, но на разных сайтах разный вес указан, на одном 205 гр на другом 245 гр, надо будет в магазине пощупать и на палку прикрутить (хи, если дадут )