Их у меня даже два есть,но особо не упирался в них.Тем более любимчик ZBL всегда под рукой,но как то соберусь и поеду на щуку только с одной RAPALA))))
Есть кто-то кому не удалось обловить рапалу х-рап ?) или я один такой кривой? )) не могу сказать что много упираюсь, но кидаю по немного на каждой рыбалке.. и стоп&гоу и равномера и легкий твич.. за месяца 2 ни одной поклевки. Я в печали) рапала х-рап 8, цвет перч. Пух срезал.
Имею три 10см пока ноль в улове. Но упорно продолжаю на них ловить. Надеюсь всё наладится, сейчас жарко и немного рыбе не по себе . ИМХО
У меня 10-4 шт. 8-1 шт. 12-2 шт. Ловят все, 10 осинью просто разрывают щуку, когда остальные молчат. 12 это поздняя-поздняя осинь твич, а 8 это судочек вечером на перекате. Вот только не понятно зачем оперение срезать, у меня наоборот когда его обгрызала щука намного хуже наченали ловить.
Мало... щас полезу посчитаю ... 12- две, 10 -шесть, 8 - 6- три (было),сейчас одна ( мелочи много ловит или окуня , а они мне и на фиг не нуны , я про окуня)