Мой первый трофей (улов)

Discussion in 'Наши трофеи' started by Belovich, Oct 30, 2007.

  1. Belovich

    Belovich гость Временно заблокирован

    Когда клюнула, чуть из лодки не выпрыгнул!!!
     

    Attached Files:

    • Нравится Нравится x 13

  2. Сергей_01_2

    Сергей_01_2 Рыболов

    Messages:
    26
    Likes Received:
    96
    Location:
    с.Олексіївка
    Age:
    32
    Карпик 3кг 800гр:1_0072:
     

    Attached Files:

    • Нравится Нравится x 21
  3. CatFat

    CatFat гость Временно заблокирован

    Щука 700грм.Нажаль фото не збереглось(((
     
    • Нравится Нравится x 7
  4. Boroda

    Boroda Рыболов

    Messages:
    994
    Likes Received:
    3,018
    Location:
    г. Ровно
    Age:
    55
    Ребята, неплохо бы указать: где, когда, на какую снасть и на какую наживку (приманку) был выловлен Ваш первый трофей.
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. ReDBuL

    ReDBuL гость Временно заблокирован

    Мій перший трофей щука на 700г.Спіймав на блісну колебалку найпростішу)))
     
    • Нравится Нравится x 7
  6. Viktor_ua

    Viktor_ua гость Временно заблокирован

    А если трофей был зацеплен?
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Антон

    Антон гость Временно заблокирован

    В смысле? Забагрен?

    Добавлено через 22 минуты
    Если "трофей" забагрен -это не трофей! И об этом лучше не распространяться ,а тихонечко сплавить его второй половине (забагреный трофей редко выживает) ,может в жареном виде он будет вкусным......но это не трофей. В идеале трофей -пойманая рыба зафиксированая судейством (либо интересный экземпляр данного вида в Вашем садке документально зафиксированый Вами ) которая ,превосходит средние показатели по весу данного вида рыбы,тогды выкладываем его в этот форум (есть такая тема по поводу трофеев).Поймать трофейную рыбу данного вида нужно уметь ,не важно карп (там своя методика) ,щука ,судак (это тема спина) так что зацепленый "трофей-не трофей!":злой:
     
    • Нравится Нравится x 10
  8. Дима

    Дима Рыболов

    Messages:
    663
    Likes Received:
    2,578
    Location:
    Киев
    Age:
    46
    Не знаю с какого момента улов начинает считаться трофеем, но я блеснил первый сезон (2009) и самая большая щука ровно 3 кг. Захавала твистерок маленький (если не ошибаюсь 33), сорри, еще не сильно понимаю в маркировках и номерах размеров.
     

    Attached Files:

    • Нравится Нравится x 35
  9. Halik

    Halik гость Временно заблокирован

    Первый раз взял в руки спин осенью 2009 года, наш юрист пригласил порыбачить на свой ставок.
    Ловил на стеклянный, но фирменный спин - Cormoran, 2,7 м, тест не известен(стерся..) , воблеры - Jaxon и yo-zuri minnow.
    Начал с 1,5 кг, а дальше больше.... Вобщем в один из прекрасных дней поймал сразу 2-х монстриков - одного на 3,5 кг, а второй затянул на 6,5 кг.
    Пришлось побороться и когда тащил, да и когда в лодке резиновой (Лисичанка) вместе с женой пытались на кукан зацепить:1072:
    Но АДРЕНАЛИНАААА....
    В тот же день и жена тащила - на вид кила 3-4, но видимо, плохо подсекла, не успел взять в руки подсак - свеча возле лодки - и гудбай.:dewka2:
    Вобщем оцените и мой улов.
     

    Attached Files:

    • Нравится Нравится x 38
  10. кокс

    кокс Рыбачище!

    Messages:
    237
    Likes Received:
    1,555
    Location:
    Кременчуг
    Age:
    44
    Когда поймал первую мирную рыбку я не помню,наверно сразу после того как начал ходить:gi-gi:!А вот первую щуку помню отлично!!!!!На телескопический спиниг,леска 0.22 и Мастеровская вертушка( она составляла весь мой арсенал) Первая щука затянула на 2.300 мне казалось, что большей рыбы в мире нет. И потом сразу щучка на 1к.г. Это было осенью 2006. И потом пошло поехало!!!!!
     

    Attached Files:

    • Нравится Нравится x 20