1 шт Слань 0,25 х 0,83 см - К220-К280СТ (к-т 3 шт рассояние между каждой около 3-4 см) но как по мне если есть возможность и "руки",лучше брать материал по толще и по шире у меня была родная слань,я около 75кг (тогда был ),но она уже была уменя с лодкой.
Уважаемый на сколько я понимаю слань книжка на к260т не в стандарте не в опциях не идет,только на заказ,поэтому размеры кроме изготовителя вам врятли кто подскажет прийдеться подождать. Проще накачать лодку, перевернуть вверх дном и снять размеры по шву приклейки дна,потом отнять по 10мм насторону и за работу. А цены на слань книжку и у нас
А ветка как называется? Я так и сделал надул лодку и замерил.Потом вырезал из картона и попробовал вставит в днище ,почемуто ели вставилвот и думаю что то не так.нос25см,корма 32см ,поперек82,5см.Поэтому и задал вопрос производителю На гребне волны
Я имел ввиду того кто ее конкретно будет кроить. Ну тогда все в порядке. У меня заводская книжка, та еще КАМАСУТРА.
Доброго времени суток! Не могу у дилеров найти Носовая часть днищевого коврика на К-250Т. Она существует в природе? Если не производите, что посоветуете делать? Может купить Код 313 - К280СТ-КМ280 и доработать самому? Или можете сделать под заказ - тогда цена вопроса. Спасибо .
Здравствуйте уважаемые. Возможно ли в модель К 210 Л добавить второе жёсткое сиденье на корму и сколько это будет стоить. Спасибо.