Большой кусочек для рыбы. Если не ошибусь а скорей всего что это так . Я видел как один рыбак ночью на такой ловил судака в цвете PNT Может я конечно и ошибся , мы только шнурами пере хлестнулись маленько ну я подошёл что бы распутаться, пару секунд, но на воблер глянул. Вроде бы он.
на той неделе взял себе на пробу KOSADAKA INBORN ХS 60 F. на первой же рыбалке, разловил в течении минут 5ти.. дальше сильно не упирался и за основного бойца его конечно не поставлю, но все же приятно.. Учитывая что некоторые вобы лежат у меня месяцами без рыбы. щука конечно не трофейная.. но воблер можно и на ул до 7 грамм кидать на ура.
Хочу совет.есть в наличии ионы ХС 90, 110, 130 - могу взять 1, какой для водоемов глубиной до 1,5м посоветуете? и как МНТ работает? или лучше натуралы? Пока на 110 остановился, как бы посередине. )
ребята, кто-то пробовал косадаку мамбу? http://voblery.com.ua/catalog/mamba.html у брата у моего есть, но так и не разловили.. на удивление.. думал мелкого кокуня выдрочим.. а не.. фонарь) уже весной будет у него 2рой шанс.. п.с. цвет у нас lme
сьогодні розловив шнурком Kosadaka Mascot XS 80F в кольорі GT хватанула за обидва тройніка - і це при швидкому жорсткому твічінгу Дуже хороший робочий воблер, Чудова гра, добре проходить траву.
це я ловив вертушкою мепс (струна/скрутка - вертлюжок - американка) а потім спішив зробити пару останніх забросів (бо пора було уже додому) і вертлюжок з американкою зі скрутки не знімав - вчепив косадаку після вертушки на американку. ось такий получився довгий "поїзд"