Metiz, та не, жадность победила здравый разум На воблер.ком по 50 грн эти воблеры, а других за вменяемые деньги особо не было, думаю возьму на пробу, попробую как оно по верхнему пределу. Учитывая что до этого бланк был лопшевидный, то я привык что малость сгыбается при твиче, так что показалось не все так плохо.. С лодки в сб попробую.. Хотя конечно воблерами в районе 10 грамм было на порядок удобней, бороздить просторы. п.с. реально все нормальные вобы, шакалы(сквады), осп (рудра), зипбейт орбит110.. весят по 16-17 грамм.. надо привыкать.. или опять буду продирать сквозь воду? Удилище очень быстрое, вообще в руках как кий для бильярда.. Для заброса не акти, но на твиче как раз..под это и заточено, вроде..
Интересно на кого эта SHIKIMA копия.. как по мне похож на асакуру Хорнет.. тоже вроде как хвалят "головлятники".. У меня правда был мелкий, по окуню выступал, но очень слабо, а голавля у нас не видел
PUPAS писал легком твиче шнур просто порвался метрах в 10ти от воблера.. Внимательно осмотри ролик катушки на предмет пропила и тюльпан спиннинга. Есть большое подозрение в их вине.
vitamin, вроде все целое.. Я по тому шнуру что оборвался метров 10-12. прошелся руками, дергая на разрыв.. везде целый, нету никаких посеченных мест.. может заводской брак или еще что..
В моем арсенале есть два усамика Shirasu 48SP-SR цвет UR10 и Shirasu 38F-SR цвет UR09 Оба хрошо работают по окуню при достаточном освещении. Проводка легкий твич.
Удивил на последней рыбалке USAMI KUMO 115SP-SR. Уже собирались домой, решил поставить попробовать Усамика, первый заброс - щурёнок, подумал - ну бывают исключения затем за 15 минут ещё 3 шт. :p До этого заливчик пробил проверенным рабочим силиконом в надежде на активную щуку - ноль. Самое интересное что все шнурки висели на среднем крючке, т.е. щурята хватали воб поперёк Как же не хватает этого крючка на других воблерах ;) На следующей рыбалке уделю Усамчику должное внимание, но воб однозначно рабочий ;) А вот его "копия" Маг Сквад ещё не разловлен
Вот так Усамчик поймал бублика Щука со стороны пуза - белая сторона воблера, со спины жёлтая сторона :gimmefive2:
cезон прошел... вижу из темы 3ри человека пробовало usami kumo.. по мимо одного "бублика", был у кого-то успех с данной приманкой?