Это я образно, думал единственная причина по которой убрали редактирование барахолки. еще вопрос, куда нажать чтоб выделить ник человека к которому обращаешься ? А то уже и забыл было ли тут такое ранее... Вот к примеру под аватаркой нажимаю Plagus, а оно мне его вставляет сразу в сообщении в выделенном формате
Все новое некоторых индивидуумов слегка напрягает, и просить вернуть все обратно не стоит. Лично мне не нравится что нужно говорить "мне нравится" вместо "спасибо". В остальном вполне функционально и логично.
Можно изменить на СПАСИБО А Больше не навится на УДАЛИТЬ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Стоит это делать, я не знаю
1-е - очень медленно грузится, 2-е - грузится почему-то через " Одноклассники" , 3-е - не могу вставить фото, 4-е - форум стал не удобней. Мое мнение - старый формат был намного лучше! P.S. С фото вроде разобрался.