КОЛИБРИ: Задай вопрос производителю

Тема у розділі 'КОЛИБРИ', створена користувачем Kolibriboats, 27 січ 2012.

  1. Kolibriboats

    Kolibriboats Судостроитель

    Дописи:
    895
    Симпатії:
    722
    Адреса:
    Дніпро
    Это универсальные крепежные кольца, для крепления, например, бака или рундуков.
    В п.8.1. г) Руководства пользователя приведены данные по поддержанию давления в баллонах лодки.
    Для предотвращения травления нужно подтянуть клапан ключом для клапана.
    Прайс-лист с розничными ценами на надувные лодки "КОЛИБРИ" временно удален с сайта производителя. Актуальные цены можно узнать у наших дилеров или написать мне в ЛС.
    Надувные лодки "КОЛИБРИ" комплектуются стандартными веслами со сплошным веретеном.
    Весла разборные - это аналогичные по длине и эксплуатационным характеристикам весла, но с разборным веретеном. Разборные весла можно без ограничений использовать на всех надувных лодках "КОЛИБРИ".
     
  2. Михаил ZP

    Михаил ZP Рыболов

    Дописи:
    141
    Симпатії:
    84
    Вік:
    57
    Спасибо, значит можно приобретать и пользоваться не сомневаяясь.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Лев Касиль

    Лев Касиль гость Временно заблокирован

  4. Михаил ZP

    Михаил ZP Рыболов

    Дописи:
    141
    Симпатії:
    84
    Вік:
    57
    Такая же проблема с новым airdeck, пробовал подтянуть - ничего не вышло.
     
  5. Лев Касиль

    Лев Касиль гость Временно заблокирован

    Лично от меня совет, это не проблема тут две причины данного случая 1.Бракованный клапан 2.Неплотно закрученный клапан !!!
    Решения: в первом случае заказать новый, во втором выкрутить клапан, перед его установкой протереть поверхности лодки и самого клапана, взять мыльную воду (Мыло в ней подольше помылить!) и обильно обработать ей как клапан, прокладку так посадочное место под него после закрутки дать постоять минут 30, и Вуаляя )) . Будьте осторожны при смыленых поверхностях, усилия требуеться намного меньше для затяжки соединений которые будут равны затяжке без нанесения мыльного раствора, так что всё делать с душой, а не от души иначе можно сбить саму резьбу !!! 1294500538.jpg
     
    • Информативно Информативно x 1
  6. Скипидар

    Скипидар гость Временно заблокирован

    Всем доброго времени суток! Я являюсь счастливым обладателем лодки модели КМ- 360d. Но возник один вопрос, при сборке лодки обнаружил на киле отсутсвие рым - буксира, хотя в представленных моделях, а также выложенных ранее видео он имеется. Хотел бы спросить производителя куда он делся или он не предусмотрен изначально? Заранее благодарен за ответ! P. S. Претензий по качеству сборки лодки не имею, хотя на воде ее пока не тестировал!
     
  7. Kolibriboats

    Kolibriboats Судостроитель

    Дописи:
    895
    Симпатії:
    722
    Адреса:
    Дніпро
    Скипидар
    Сейчас в базовую комплектацию моторных килевых лодок "КОЛИБРИ" входит два буксира, устанавливаемых по левому и правому борту лодки, а носовая пластиковая ручка со встроенным буксиром заменена на большую эргономичную ручку.
    Kolibri_buksir.jpg
     
  8. Скипидар

    Скипидар гость Временно заблокирован

    Спасибо за ответ! Хотел бы уточнить такой вопрос, на ваших основных фото сайта некоторые лодки снабжены дугами для тролинга, имеется ли у Вас в производстве подобные изделия и какова их цена?
     
  9. Kolibriboats

    Kolibriboats Судостроитель

    Дописи:
    895
    Симпатії:
    722
    Адреса:
    Дніпро
    Скипидар
    Дуга для троллинга производится для РИБов.
    По вопросам цен на продукцию "КОЛИБРИ" пишите мне в ЛС или звоните в отдел розничных продаж ССК "КОЛИБРИ" (телефон на сайте).
     
  10. Скипидар

    Скипидар гость Временно заблокирован

    Хотел бы усилить днище лодки своими руками, имеется ли у Вас в розничной продаже защитная лента? Можно ли сделать заказ через дилера? И какова цена? Заранее благодарен!