Не правда ваша. У меня на Космосе копченая в магазине 55 грн стоит. Просто хозяева ставка хотят и рыбку съесть и на кукан сесть.
А они никого и не заставляют её ловить.Они продают её по 55 грн.,можно просто её купить,и это будет гарантированно свежая рыба.А форель по 55 в магазине,да ещё и копчёная наверняка не первой свежести, мягко выражаясь. PS.А где находится магазин?Очень бы хотелось убедиться в достоверности информации.
Знаю одне форелеве господарство, розводять рибу, ловити не можна. В них на місці кг форелі - 55 грн. В супермаркетах - трохи дороже, думаю 70-80, непамятаю. Щодо ціни 55 грн то думаю нормально. На більшості озер рибалка 20-30 грн., за кг коропа патиш по 25-30 грн. Толстолоб, амур майже завжди іде в таку ж ціну. Я впевнений, що затрати на вирощування форелі більші ніж на карпа. І половити її мало де можна. Виглядає так
Кто то был на данном водоеме в этом году? Интересует цена, наличие рыбы, какие приманки в фаворе?Хотим организовать вылазку с ребятами с Кривого Рога.
У меня друг из Запорожья в прошлом году туда постоянно ездил, а сейчас говорит, что рыбы там нет, не запускали.