130 Ион будет сто пудов, как по мне его игра по лучше кое каких именитых...остальные и я не вижу смысла брать- причины две : 1 - те что хотел оказались пробками, 2- уже скучно - наловился оригиналами....вот интересный вопрос : 130 Ион чья ТОЧНАЯ копия , а?...тидалам там далеко...только вот этот- но там размер 150 а не 130...наверное нау-хау Касадаковская :applodesments: ...и 110 Ион не пробовал и не брал, он мне уже не туда и не сюда.
Скорее всего ты прав, я тоже морочил себе голову , что такое ИОН 130 , Серёга, а какой вес-заглубление у него ?
Ребята, прекращайте!!! Касадака как касадака, ну ловит приманка ну и что?????????? другие вообще вымерли, или сняты с призводства??????? уверен на 100% не все модели ловят.... тем более MADE IN CHINA Ховайся щука, тебя касадаками загоняют до обширного инфаркта!!
Ламантин, Вопрос заключался не в этом, а с чего он скопированбыгы Добавлено через 1 минуту Семён Семёныч
я не понял разницу между россией и нашими, а на мой взгляд разница не в косадаке а в поставщиках - россияне уподобили слим и еще что-то, а нашим больше ионы нравятся. Косадака априори имеет место в своем сегменте и ловит очень неплохо, по цене доступно, по качеству даже очень хорошо .
Та длинааа-длина... а серьезней около метра - метр двадцать идти будет...я ему уже овнер подобрал второго морского с заточкой поинт , вообще еле -еле стал всплывать... с первого наезда - многообещающая приманка...надо еще взять , как раз еще толком мульт не освоил, будет чем тренироваться... Скоро у меня и Слим будет....вот тогда и я скажу - что больше нравится....примерно летом