тоже хочу прикупить себе деад флоат.. по мелководью полоскать.. пока есть комачи.. местами молчит, а местами просто косит.. как по мне отличный воблер..
А меня чего-то 80-й Дед не сильно впечатлил. Продал его и не жалею. Для меляков у меня есть другие вобы, которые не вписываются в формат этой темы.
JACKSON KOMACHI - мой любимый малыш по мелководью.. сегодня выручил даже в полном безклевье. И перед этим уже пару раз выманивал щучку из самой травы.. как увижу б/у обязательно куплю еще один такой..
yray, та пока из особо рабочих только этот комачи и чирфул.. все остальное, ели ели душа в теле. На удивление шакалы вообще последние рыбалок 6-7 молчат.. чабби миноу, тини фрай, кольт.. полный 0. даже риджи еще не разловил.. в днепре с берега по мелкому окуню резина все решает. продает, по 100 грн. + 15 грн доставка. В Киеве новые находил в магазине по 130.. так что жду падения цен п.с. буду на следующих выходных на мелководье упираться в dead float.. хочу щучкой его обловить, чтоб добавить зачет в тему)