Что имею- то и ввиду ))) Человек последнее время на форуме только и делает, что пытается организовать борьбу с браками, а Вы не разобравшись обвиняете его в том, что он зажал денюжку на телефонный звонок ))) ЗЫ Никого не хотел обидеть.
Да какая разница кто и где бывал или нет. Рыбохрана везде одинаковая и методы работы у всех инспекторов одинаковые.....поверьте даже самого бездеятельного инспектора можно заставить работать.....пишите, звоните, жалуйтесь и чем больше тем лучше..... но если при этом Вы планируете остаться инкогнито и нигде не представиться ни в одном из подразделений этой организации, тогда все Ваши потуги обречены на провал. Так что делайте выводы прежде чем обижаться на весь белый свет....
Мужики! Есть проблема, но ее нельзя решить законным путем? Такое сейчас сквозь и рядом. Обходите закон ( как дышло ),.... но грамотно, хладнокровно, трезво и взвешенно. И чтоб "комар" носа не подточил. Горячку пороть - ни в коем случае! Общие слова, - да! Выход всегда есть ( если уж так сильно наболело ). Да, бумажка официальная, от соответственной инстанции, с отпиской в отказе в решении насущных проблем в связи с ........, ( хотя бы, для прикрытия собственной ж...пы ) должна быть обязательно. Ну и один в поле не воин, свидетели обязательно ( потом на видео или фото все ). Подвязки еще бы, хотя бы в лице местного участкового - рыболова ( судьи, прокурора, депутата местного .... ). А треп на форуме.... . Мы все в жизни этой раздраженные...., этой жизнью. Вам, там на местах, конечно же виднее. Удачи и позитивного решения для вас насущных проблем! С Ув.
Не бывал, но не думаю, что ситуация на Волыни отличается от ситуации на Днепре или Десне возле Киева (круговая порука и халатное отношение рыбинспекции к своим обязанностям, в большинстве случаев, к сожалению везде одинаковое). И после этого Вы будете меня упрекать плохим воспитанием? Я просмотрел его сообщения на форуме - vikmen2011 в основном борется не с браками, а с ФРСВ. Я его не обвиняю, а осуждаю то, что человек написал постом выше - цитирую:
Если такой уж большой беспредел. К примеру..., в район предполагаемого места расположения сетей, приезжает группа молодых людей. Парочка делает заплыв в сторону сетей ( ну, не знаю какая там у вас температура воды. А купаться можно и в запрет и когда угодно. Тут никаких нарушений нет. ) и имитирует положение запутавшихся в сетях, и терпящих бедствие, на берегу снимают это на видео ( фото ), параллельно вызывают по телефону МЧС, оказывают, пытаются оказать помощь " утопающим". Потом, поднимается шум на местном уровне, вынимаются сети, все это дело раскручивается. Ну,такой сценарий типа. Как вариант - ведение партизанской войны с браками ( методы и средства - ваша всеобщая фантазия и богатый боевой опыт наших дедов - прадедов ).
Можливо в когось є номер інспектора по Ківерцівському р-ні Волинської обл., бо вже бракі реально "замахали".
На форуме, как в Греции - все есть! "У Волинській області було створено цілодобові «телефони гарячої лінії», а саме 067-360-78-40 та 0332 (24-35-77). " Эта информация взята с персонального сайта Волиньдержрибоохорони http://volynfish.at.ua/ А собственно эта информация взята с оф. сайта "Головрибвод" http://main.golovrubvod.kiev.ua/ind...-21-00&catid=25:2011-08-08-05-34-33&Itemid=27 , которая взята с темы "Рыбинспекция", которая находится в разделе "Рыбаки вне рыбалки" http://fishing-ua.com/showthread.php?t=8393
мої вітання риболови лучани, радує що дискусія на форумі по даній темі закіпає, мінус в тому що на телефон який я викинув на форум 0664196928 віталій ( після 17:00) подзвонив тільки один рибалка GeKeR якого дійсно фвилює питання браків, але з такими темпами ми так і будемо робити "революцію в інтернеті" за компом де усі герої. 28.05.12(понеділок) театральна площа біля колишнього фонтану 18-та нуль-нуль, як говориться рибак-рибака побачить здалеку. дзвоніть