Это конечно спасибо. Но вот я что думаю, приманки у многих уже давно а с отзывами как то скудно, ну кроме того что масло течет.А меня вот заинтересовал стик шед - вот и не решусь брать не брать?
А тут дело такое - или ищем в инете отзывы или покупаем понравившийся воблер и разлавливаем до упора.. или же не разлавливаем , многие покупают что то новое ориетируясь только на свой вкус ;)
Фирма Sebile на Западе довольно известная,на Украине не очень и к тому же продукция ее уже раритет)))),поэтому одну цацку оставил себе Koolie Minnbow 90 SU.Пусть лежит себе НА ПАМЯТЬ))))
Да и так не куда их уже складывать- вот такой у меня жадный вкус. По сему для начала (или для успокоения ) хочется понять подойдет ли он для моих условий.
Nikko7, Коля, у меня такой воб тупо морозился, ни одной поклевки не заработал. Подарил новичку, а теперь (после твоего поста о раритете) задумался. Может через год-два за ним будут гоняться, как за Эскардой в период бума на неё?