Почти,воблер очень достойный,а за свои гроши он вообще шедевр.Уверен выйдет фильм про него,и потом так же его цена скакнет в двое)))))
Просьба к пользователям sashimi jerkbait, черкните пару слов что он из себя представляет, как вед себя при твиче, на какую глубину можно загнать, ну и. т .д. Всем заранее спасибо.
ВОБЛЕР YO-ZURI LIVE BAIT MINNOW JIG хто має, мав або пробував ловити таким воблером - поділіться враженнями хочу собі такого R785 або R786 - але не можу знайти у продажі
Тонет, играет хорошо, твичится легко. В уловах пара щук-шнурков. Лежит в коробке, использую редко (как и Салмо минноу), мне цвет моего (красная спина-золоыіе бока) не симпатичен.Думаю окуня будет ловить... Пока ничего особенного, а вот Мидж рулит!
У меня два сезона отлично себя проявил YO-ZURI CRYSTAL MINNOW (SP), 9 см в цвете маттайгер, в прошлом сезоне по щуке, в этом по ночному судачку. Сегодня решил взять плавающую версию, 9-ки не было, взял 7 см. Распечатал и сразу заметил разницу, 9-ка у меня шумит как ратлин, а новая 7-ка тихая. Вопрос, может кто-то знает, есть ли плавающие версии такие же шумные, как и SP?
Нет , нету , но я сам вкинул маленький железный шарик спецом что бы чуть - чуть тарахтел ...до сих пор рыбу ловит аж ой...но я думаю что и тихая будет работать что аж пар пойдет . Я вот наоборот осенью 9-ку прикупил плавающую , так мне игра совсем не понравилась чем у семерки , так 9-ка и лежит не разловленная.
сегодня купил yo-zuri l-minnow 44 f199 m92 начитался отзывов 65гр жду весны + салмо тини майский жук 45гр
Кто знает подскажите проводку на yo-zuri l-minnow 44 ? У меня 66 работает на ура, а с 44 как то не складывается