КОЛИБРИ: Задай вопрос производителю

Тема у розділі 'КОЛИБРИ', створена користувачем Kolibriboats, 27 січ 2012.

  1. Ekspert83

    Ekspert83 Рыболов

    Дописи:
    11
    Симпатії:
    4
    Адреса:
    Киев
    Вік:
    41
    Всем добрый день.
    Коллеги возможно мой вопрос уже описывался, но не нашел для себя.

    Немогу понять конкретной разницы между лодкали серии Стандарт и Профи. Стою перед выбором или К260Т Стандарт или К250Т Профи. Цена, размеры и комплектация практически идентичны, но разницы немогу найти. Кроме двигающегося сиденья в Профи. Посоветуйте! Да и возможно ли заказать эти лодки с тканью плотностью 1100?
     
  2. Ost

    Ost Рыболов

    Дописи:
    461
    Симпатії:
    2.538
    Адреса:
    Днепр. обл. Васильковка
    Вік:
    63
    Летом взял для брата К250Т (у меня КМ). Понравилась тем что -
    1.плотность пвх больше
    2.сидушки можно двигать - если с моторчиком то заднее, а посидеть на карасика то подвигаю для удобства переднее
    3. на такой размер не требуеться регистрация лодки
    и нравиться нос лодки, но это уже не существенно, по волнах не плаваю
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. PREDATOR 1982

    PREDATOR 1982 Рыболов

    Дописи:
    82
    Симпатії:
    39
    Адреса:
    г.Кривой Рог
    Вік:
    Разница(кроме двигающихся сидушек): 1)Мощность двигвателя(К260Т-3л.с., К250Т-3,5л.с.). 2)Размер кокпита(К260Т-192х62, К250Т-173х62),ну соответственно и общим размером. 3)СЭ(незнаю что это) (К260Т-С, К250Т-D)
    А плотность ПВХ у них одинаковая.
     
  4. Ekspert83

    Ekspert83 Рыболов

    Дописи:
    11
    Симпатії:
    4
    Адреса:
    Киев
    Вік:
    41
    Что обозначают буквы в конце (С и D) это количество сумок одна и две.
    Так выходит по размеру и цене предпочтительней К260Т? Если в качестве нет разницы., но почему тогда К250Т из серии Професионал? Что подскажет производитель?
     
  5. Ost

    Ost Рыболов

    Дописи:
    461
    Симпатії:
    2.538
    Адреса:
    Днепр. обл. Васильковка
    Вік:
    63
    Да, у меня по плотности пвх застарелые данные, наверное магазины где смотрел, продавали лодки 11 года выпуска ( смотреть цытату)
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. PREDATOR 1982

    PREDATOR 1982 Рыболов

    Дописи:
    82
    Симпатії:
    39
    Адреса:
    г.Кривой Рог
    Вік:
    Без понятия.Какая-то сертификация,наверное.


    Наверно из-за острой формы носа+двигло с большим(3,5) количеством лошадок.
     
  7. Оберстфиш

    Оберстфиш Рыболов

    Дописи:
    213
    Симпатії:
    317
    Адреса:
    г.Кременчуг, Полтавская обл.
    Вік:
    66
    Дорогие друзья ! Споры и диспуты - вещь хорошая, ибо в споре рождается истина ! Но в то же время, надежнее задать вопрос производителю и получить полный квалифицированный ответ ! У меня лодка КМ -260 с надувным килем и теперь уже с Аир-деком, я очень ей доволен, мотор ямаха - 5, 2-х.т., когда сам на воде хожу со скоростью 25 км, при этом после выхода на глисс исполую мощность движка на 60 %. Но не это главное !!! Я , от всего сердца хочу поздравить коллектив Калибри с наступающим Новым годом, пожелать им творческих успехов и вдохновения ! Выражаю большое спасибо за аир - дек с доп отверстием под клапан киля да и вообще за лодку ! Отдельное спасибо М....-у Никите Владимировичу за ту разъяснительную работу. что он ведет с нами !!!!!!!Всех форумчан поздравляю также с Новым годом ! НХНЧ !
     
    • Нравится Нравится x 3
  8. Ваныч

    Ваныч гость Временно заблокирован

    Коллектив "Колибри" и форумчан с нступаюшим Новым годом и праздниками Рождества! Мира, благополучия и здоровья Вам! Приобрел лодку Колибри 450 люкс. Вопрос производителю: 1. как предусматривалось пользование веслами если нет на лодке уключин и если можно их приклеить, то куда, укажите место. 2. подскажите необходимую длину троса газ-реверс. Спасибо, пока визуально, лодка классная! Тент при транспортировки сзади срывает с булей и треплет на ветру. Крепление не доработано!Повидимому необходима дополнительная стяжка вокруг концевых булей.
     
  9. Саша16

    Саша16 гость Временно заблокирован

    Здраствуйте. Сколько стоит навесной транец (К260Т-К280СТ) с креплением и карман для днищевого коврика
    К220 - К280Т?
     
  10. Ekspert83

    Ekspert83 Рыболов

    Дописи:
    11
    Симпатії:
    4
    Адреса:
    Киев
    Вік:
    41
    Всех с новым годом! Просьба к производителю, может он подскажет ответ на мой вопрос выше. Буду очень благодарен.