Помогите выбрать спиннинг.

Тема в разделе 'Помощь в выборе спиннинговых снастей', создана пользователем Sywooch, 2 ноя 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Эдуард 1971

    Эдуард 1971 гость Временно заблокирован

    Favorite Profesional кастинг 2-15, будет получьще ,то что доктор прописал реально классный спиннинг ,он то дороже но выдел пару объявлений в продаже новых спинингов на форуме в .,.общалке дома рыбака....про 700гр вроде гляньте.
     

  2. lalex

    lalex Рыболов

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    76
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    Вопрос к тем, кто имел дело с Favorite Blue Bird 2.21м 4-14гр. Насколько реален тест указанный на нем ?
     
  3. Рассеяниц

    Рассеяниц Рыболов

    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    1.400
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    45
    lalex, фаворит был хорош в вариантах до 5 и до 7.. Из этих двух был лучше тот, что до 7.. А новшество до 14 как-то оспоримо, ибо полно других фаворитовских палок в этом диапозоне с отзывами..
     
  4. j_shadow

    j_shadow Рыболов

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    3.157
    Адрес:
    Kremenchug
    Возраст:
    42
    Берите Азуру, не пожалеете. За свои деньги - отличная палка. Лучше любого из этих фаворитов, а тем более флагманов..
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. cultik

    cultik Рыболов

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    398
    Адрес:
    Зазим'я
    А Азура,это чье?Японское,что-то?:padstulam:
     
  6. j_shadow

    j_shadow Рыболов

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    3.157
    Адрес:
    Kremenchug
    Возраст:
    42
    почитайте обзоры на Домике рыбака
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  7. СЕРЫЙ 70

    СЕРЫЙ 70 гость Временно заблокирован

    Одно скажу , для джиги может он и хорош но не вздумайте его брать для твича , с воблерами у него не заброса не точности .И еще , если его и брать для джига то вспомните что скоро морозы а там последние кольца +тюльпан такие что и при плюсе замерзают .Продал я эту палку и не жалею не капли.
     

    Вложения:

    • 100_6434.jpg
      100_6434.jpg
      Размер файла:
      165,2 КБ
      Просмотров:
      538
    • Нравится Нравится x 2
  8. klinok

    klinok наложен кляп

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    318
    Адрес:
    Киев
    По Азуре недавно Флагман выложил вот такое:
    Хлопец на видео - из ну очень начинающих ораторов, первую половину ролика лучше бы он написал, чем наговаривал на камеру. Но видно, что ко второй части видео с ним на эту тему поработали, и он уже довольно бойко рассказывает о прутике.
     
  9. Aryl

    Aryl гость Временно заблокирован

    Дааааа! Два грамма в руку:фигасе:! Как же я отстал со своими Эвидами! И какой же я ГЕНИЙ что не продал их!!!!
     
    • Нравится Нравится x 6
  10. shokk999

    shokk999 гость Временно заблокирован

    Всем привет!
    Что бы не создавать отдельной темы, решил спросить в этой. В общем недавно купил новую катушку (до последнего хотел daiwa revros mx, а в итоге в последний момент взял shimano nasci 2010 в размере 2500), решил прикупить под нее еще и новое удилище (на след. сезон). Пересмотрел кучу всего, никак не могу найти самый оптимальный для меня вариант, по этому хотелось бы спросить совета у более опытных рыбаков! В общем нужно спиннинговое удилище длиной 2.40, тест в районе 5-25,
    обязательно 2х составное, строй только быстрый, материал бланка углепластик, в районе IM6 (или 30T). Так же хочу кольца из оксида алюминия, но обязательно марки Fuji (alconite или hardloy). Ну и производитель конечно что бы был не No name, а то бывают понапишут на удилище всякого, а на деле там дай бог половина от обещанного!
    Цена на которую рассчитываю не более 100€ (лучше-меньше :)). Как вы думаете можно в этом ценовом диапазоне найти что то подходящее?
     
Статус темы:
Закрыта.