В этой теме, предлагаю всем рыбакам подключиться к созданию законов регулирующих лов рыбы в водоёмах Украины. Я не спец в этой области, сразу оговорюсь, приглашаю к дискуссии всех. Итак. Первые мысли. 1. Давайте обговорим такое радикальное решение. Запретить на водоёмах общего пользования промысловый лов. Нужен ли нам промысловый лов? Считаю главной причиной "плохой рыбалки" именно его. Отменить, дело не хитрое, Швондеровское, поэтому проблему надо обговорить. Промысловики, не должны страдать. Мои мысли крутятся вокруг рыболовных ферм, для которых, нужно создать условия. Понятное дело, я не вкугсе, как это делается. Ваши предложения, критика?
stereo, А что даст эта тема рыболовам? У вас есть конкретный выход в правительственный орган для продвижения этих законов? Не хочу обидеть автора,просто хочу уточнить детали!!!!!!!!
Егор Лева, никаких выходов. Даже более того, выходы на правительственный орган, это путь в никуда. Данный ресурс и есть власть. Будет о чём говорить с властью найдём подход, уверен. Время правда поджимает.
Ну давайте обсудим. Мы хотим ловить рыбу бесплатно в чистых водоемах полных рыбы. Но не перестаем гадить на берегах и заниматься бесконечными переловами пренебрегая ограничениями. Виним во всем, ясное дело, кого угодно. По моему убеждению, необходимо начать с себя.
Правильно. Но не бесплатно. Во первых членство В уоре стоило всегда денег(мизерных), и я могу показать карточку за прошлый год. Серьёзный штраф. Очень надо.
Ну вот и логическое завершение темы. Лично для меня. PS. Автор качественно почистил свое сообщение, потому мое выглядит странно. Не вижу смысла с ним, что либо обсуждать. Пишешь ответ, а он сообщение свое правит.. тем самым нарушая основной контекст. Это подло!!!
Я Вас понимаю, и уважаю ваше поймал-отпусти. Но как обЪяснить это людям? Поверьте, я могу переступить и поступать как вы, но вы верете, что это примут все? Запретить легче всего, а вот создать правила, которые можно будет выполнять сложно. И вообще-то я предложил обсудить реальную опухоль - промысловый лов.
дак а так всегда и было... сначала переловил, потом сеточку кинул, потом током.... а там уже гляди и "профессионал"