Тезка, подпишусь под каждым словом, относительно этого воба! В позапрошлом году был у меня в фаворитах.
Daiwa Spawn Созрел вопрос о приобретении как я понял ХЗ где купить Вопросов два . Стоит ли? может есть копия ? и самый главный вопрос, где?
Саня если есть возможность, то стоит, взял бы себе да дороговат. Продают на харспине цены на б\у от 160 вроде. У моего знакомого спаун, доволен как слон, когда ни чего не работает ставит его и всё ок.
хотел спросить в чем заключается ценность Daiwa TD Dartist 90 ? Вижу что ее по 300-500 грн на барахолке толкают постоянно, но не разу не видел ее побитую зубами и даже не помню чтоб видел ее на фото в приманке года.. В чем суть? чисто коллекционная модель и уже 10 лет не выпускается? или сколько?)
Могу сказать о 76ом суспендере. С ним ситуация примерно такая же. Очень уловистый воблер со стабильной игрой и широкими твичами, на паузе покачиватся. Снят с производства, соответственно - раритет. У меня - погрызен щуками. Сейчас им пользуюсь мало.
У меня, по сравнению с младшим 1072 SPG , проявил себя средненько а 72-ой "бомба" , хотя 400-450 гривен он не стоит конешно
Воблер просто бомба!!!(Як і більшість вобів від дайви)Я теж не розумію, чому супер уловисті воби знімають з виробництва.На еВау бачив стартову ціну 39$- продався за 96.Я продаю не останній ...
Именно такого не было, но на воблерах такого размера как правило стоит Овнер ST-36 BC #8 , сейчас полно в магазинах тройников Декой, можно поставить их такого же размера .