Вы Миража 85го по осени выгуляйте. Очень даже хорош. Если воблер хорош в принципе то пару см + или - к его хвосту игру не убьет) любит, его щука. Вы наверно его проводите так как щучка не ведется. Попробуйте разнообразить) Ловит, ловит 85 просто поверьте в него и не спешите с выводами)
Был сегодня на рыбалочке. река Сура, только ставил 85 Миража в натур расцветке......2 щуренка гр по 500. Весна, а стрелял. Хороший воблер. как и весь Мираж.
Константин Кузьмин. Анимация "Фамильных" воблеров от К.К. ПыСы : Косадака наступает и завоевывает авторитет. Новая модель 2015 года - Зеленый Китаец :KD6131 ZLN XS 90F .
Все относительно, Саша. Ловят те приманки, которыми реально ловят. . При всем многообразии пластика, есть пара-тройка очень удачных моделей практически у любого производителя. Есть и у относительно бюджетной Косадаки (щучьи, плавающие) : Мираж 70, Маскот, Ион 90. Эти есть и расставаться с ними не собираюсь. Работают .
КАН, , тут такое дело. Правильный подход - это оптимизация количества приманок с необходимым и достаточным ее корректированием по своим условиям . К ней приближаюсь и придерживаюсь . Неправильный - коллекционирование (воблеромания) до бесконечности.
Metiz, Рома мне больше эти нравятся Хотя может это и коллекционирование, но мое мнение (хотя рыбацкое общество в этом разделилось пополам) цвет и запах (для рыбы) имеет значение А Косадака пусть ловит!, с нынешними ценами Джакалов не накупишься
Решил себе прикупить пару воблеров kosadaka для пробы новичку) начитался много и выбрал: Kosadaka Roger Surf 3.35g 0.1-0.3m Kosadaka Mirage XS 4g и 9g Kosadaka ION XD70 5.5g Вопрос в том какие расцветки мне взять этих моделей? рабочие по окуню и щуке? Также можете еще посоветовать kosadaka по окуню/щуке И еще какие модели хорошо работают по течению? (палка у меня 3-15g Favorite Absolute)