Сегодня. Ответный матч отбора на ЕВРО - 2016. Словения - Украина Прямая трансляция на канале Украина в 21.45 Вболіваємо разом
Да-а-а-а--а-а-а-а-а--а, ужжжж... Дома все спят, а я на всю кухню пьяный от пива а-а-а-р-у-у-у-у-у-у Умеют наши, нервы расчесывать,... перед сном.... Банка в конце была просто по красоте!!! Втроем на воротника.... Жирная точка!!! Всех с победой и выходом на Евро" 20 16!!!
Эдакая спираль истории получилась... ) После финального свистка вспомнилось, как ровно 16 лет назад, 17 ноября 1999 года, после гола Реброва с пенальти у меня сами по себе катились слезы радости (причем я не сильно сентиментальный человек)... а буквально через 10 минут в одночасье я ощутил полное опустошение после того, как словенцы сравняли... за минут 12 до конца матча, при очень вязкой игре (как сегодня в 1м тайме) и промерзшем заснеженном поле... К сожалению, слоган того отбора "Наша мета - Євро 2000" так и остался мечтой, и было невероятно обидно остановиться в шаге от нее... И вот 16 лет спустя - совершенно другие эмоции. В первом тайме пришлось понервничать, второй уже поспокойнее, появилась какая-то уверенность, что выстоим. Спасибо игрокам - не все получалось, чувствовалась усталость после 1го матча, НО бились, держались, старались не вестись на провокации. Всех болельщиков - с выходом в финальную часть Чемпионата Европы! Держим кулаки за нашу сборную и ждем покорения новых вершин!