PARSUN F15BMS лодка ПВХ- 360 киль. На глисер двоих 100+100 подымает за 5сек. троих 100+100+70 13сек. Скорость 2чел за 30км.ч . Расход топлива - смешной . Второй сезон,жалоб нет п.с. 360 лодка маловата. 4м самое оно!!
Всем здравствуйте! О своём моторе уже писал (Т2 9.8). За два сезона эксплоутации особых нареканий нет. Была проблема с охлождением но толи моя вина толи производителя так и не понял. Суть в чем. На больших оборотах проподала вода, сбросишь обороты проплевался и дальше бежит! Прошлый сезон так и проходил, а мысли-то, запорю мотор! Грешил на крыльчатку, при разборе визуально и на ощупь повреждений не нашли. Заменил крыльчатку ибо уже купил (250 гривен) собрал все до кучи, работает! Да, после обкатки поставил новые свечи, разницы не почувствовал. От гарантии я отказался сразу. Делаем с друзьями все сами, благо у них опыт общения с моторами...! Да и в общем кто начинал с совецкой техники (запорожец, дырчики разные) разве испугает нас какой-то китаец. Итожу. За период эксплуатации на свои деньги мотор супер! Надеюсь и дальше будет радовать. Всем удачи на воде!
Компания "ФЕЄРІЯ ПЛЮС-3000"- мошенники!!! Зарегистрировался, оплатил, тебе пишут ожидайте, но высылать товар никто не собирается и денег не возвращают. Не советую у них покупать.
PARSUN 9.8 2т на малом газу троит. после обкатки свечи сменил на новые. слышал не у одного меня такие проблемы. можно как то это устранить-при троллинге сильно действует на нервы да и для движка, наверное, это не сильно полезно..
Всем Привет) с 2013 катаю Парсун T15 винт 10 лодка барк 360 киль, меняю масло в редукторе сам ничего сложного, поставил выпрямитель напряжения теперь Аккум для эхолота всегда ок, добавил шумку колпака мотора, фильтр тонкой очистки после отстойника доставил, прицепил ревун 'наутилус' для синих охотников на воде, открыли сезон 2016 мотор завёлся с первого тыка - были на Кишеньках в лодке два хомяка за 100 кг полный бак , и всякие расходники для организма - расход 10 л за два дня на месте не стояли (Змеинка Орлик ...). Для семьи купили водный аттракцион плюшка - веселая штука для детей пробовал вейк то до 80 кг тело поднимает с воды все что выше не хватает тяги. Все равно мотором доволен .
Фильтр тонкой очистки 15 Грн два хомута на шланг врезай после отстойника, внимательно с пропорцией масла к бензину там наверно больше чем надо, бензин лично беру на woge, дай проснуться мотору минут 10 потом в е будет ок.
Посоветуйте мотор для КМ 300 В лодке будут рыбачить двое: я и муж. 64 и 9о кг. Плавать будем по небольшой речке. Нужен моторчик не дорогой, но что бы нас тянул на скорости просто вместо весел. Летать не планируем.