на пикники все себе , все позволяли) Тогда не было инет форумов и мы дальше своих соседей мало что знали) А сейчас вот , почитаешь эту ветку и чувствуешь шо мы едим круче и дороже чем америкосы с французами и немцами вместе взятыми) Гордость берет за уровень гастрономии нашего народа)))) Конечно какой то оченннььь маленький процент и сейчас тоже не может себе это позволить, но то такэ))))) написал все выше с доброй такой иронией)
Владимир111, а я из своего домашнего готовлю. Кролики нутрии, куры и свинина, утки и гуси всё держим. И шашлык едим совсем другого качества. Конечно и вкус другой.
Я видел, особенно понравился одноразовый мангал. Тоже такие применял при необходимости. Кроликов держал в 80-е жене на шубу, калифорнийцев. Снимал пол дома в частном секторе. Когда дошло до сотни шт., утром осталось 2, остальных украли у овчарки под носом. Были свои но не пойманы. Свинину тоже на рынке покупаю, но или породы скороспелки, или комбикорма с антибиотиками, что то в ней не то, или я старею. Молодцы! а у меня в квартире только кот проглот и рыбки в аквариуме да еще голуби на крыше.
всегда пользовался дровами и зрел вопрос ... Как правильно !!!! пользоваться углями из супермаркета , что б толк от них был?
Думаю прежде чем задать такой вопрос, нужно уточнить о каких именно углях идёт речь? Они ведь разные как по составу так и по предназначению.