Это очевидно. По-сему и речь веду о том, что с этими людьми нужно что-то делать в рамках правового поля. Начиная от мозгоправов (психологических центров помощи) до какого-то органа, чтобы с ними работать, иначе то что они тварили в АТО, перенесется на мирную часть страны. Оружия для этого в незаконномобороте более чем достаточно.
Я бы не обобщал. Бойцы ВСК ПС продолжают гибнуть под Авдеевкой и Мариуполем. Надо нормально вести следствие. До сих пор военный прокурор не смог найти виновных в расстреле "группы Эндрю" организаторами контрабаса в ДНР/ЛНР. При чем, есть серьезные подозрения, что это совершили бойцы ВСУ, а не т.н. добробатов. Поэтому надо работать. А работать не все хотят. Легче выписать удостоверение участника АТО человеку, находящемуся в розыске, чем поднять _опу со стула и зайти в соседний отдел, узнать не разыскивают ли этого человека. О психологах само собой, это не обсуждается. Американцы после Вьетнама замучились со своими.
27.08.2016, в районе города Днепродзержинск, были задержаны четверо мужчин, подозреваемых в браконьерстве. Во время задержания мужчины имели при себе 318 килограмм выловленной рыбы. После допроса выяснилось, что мужчины и правда никакие ни браконьеры, а обычные любители рыбалки. После выяснения всех обстоятельств мужчин отпустили, не найдя юридического основания для задержания, или правонарушения. Блин …, какой бред только не напишут, еще и с ошибками. http://blogkrem.biz/riba/?utm_mediu...27&vcode=ks7lza0kpyw6efbt&lid=6&out_ids=&ck=1
Я в шоке - а разве правила рыболовства их не касаются!? Не хочу рыться в законах, вот чуть выше - Щось мені здається, що за 180кг попередження не світе, якого і не було
Хлопцы! Та это же фейк с рекламой очередного фуфла! Ссылку видали под статьей? Даже не хочу время тратить на официальные запросы. Хай ловиться!
Это развод и заказная статья. Во первых, фотографии у этой статейки липовые. Пишут, что задержали в Киеве 27.08,2016, а на фото видны Карпаты и снег! Потом, на фото рыба в основном семейства карповых, и есть хищники. И самое главное, что на фото отмечена та самая пачка загадочного порошка, и ниже ссылка на то место, где его можно приобрести.
Мало того, что фейк, он еще и вирусный. Обратите внимание, что у mihail135, место события было А у меня в районе г. Киева. Не удивлюсь, если Станиславович прочитал, что в Полтавской области.
Так цеж реклама! Вы шо ведётесь на такую хрень? 27.08--снег лежит! Рыбинспекторов в Павлограде --днём с огнём! Бребятина!