Я бы с радостью НО! не могу. Жена, дети.. Может как-то, когда чилдрены подростут. Хочу сам лично наловить креветок и бычков :fisher_man: Мои старики ездили в прощлом году - говорят ляпота! Привезли пол-тонны креветок и тарани бычков. Пахло морем:tost:
Море морю рознь! А особенно города(не считаю морем городские пляжи). Речь идет о более менее удаленных точках берега от крупных населенных пунктов. ЗЫ. Я сам родился на море и половину сознательной жизни там провел. И благо что это был не крупный город, а тихий хуторок с девственной природой вокруг. Кристально, тогда еще, чистой горной рекой. С свободно блуждающими по улице павлинами(тоже отдыхающие выбили всех). Пецундской сосной, дольменами и прочими природными и архитектурными памятниками. (сейчас это уже не так )
А у меня на море была наверное первая моя рыбалка когда я был ещё маленьким мне было года так 4. Мы с родителями отдыхали в Одесской обл. Татарбунарском районе. И на лимане с лодки ловили карасей. это моя была первая рыбалка:намана:
лп На море ? Ну если только рыбу ловить ... А так на речку!!! Красота. Сидиш на берегу с удочкой ноги в воде голова в помидорах ... Кайф !!!