Вот тоже некоторые результаты UL твичинга с берега на озере по августовской жаре. Разловлен понтуновский Alter Idem 42 SP (HG Perch) окунем и щуренком. Проводка: два рывочка - пауза, три рывочка - пауза. Также развил успех с Rigge(м) 35SS (820) - пара щучек. Проводки: разные комбинации легеньких рывочков (рывок - пауза, два рывочка - пауза, три рывочка -пауза) Поклевки преимущественно в начале новой серии рывков сразу после пауз. Сори за качество фото; кроме мобилы ничего не было.
И ещо чичуть. Самые провереные из этих воблеров это Megabas X55,Vision95,Vision 110.Zip Baits Rigge 56,70,Orbit 80.Khamsin 50mm DR,70mm SR.
Maks Yamamoto - гарна колекція! Таки вражає - поза всяких сумнівів. Однак, здається, що фото воба із пійманим хижаком дивиться куди краще. А якби добавити кілька коментарів щодо проводки і тактики лову - було б просто супер! З повагою, В.В.В.
Твичинг B.B.B.-Фото я поже выложу.Отвечаю на ваш вопрос. Все зависит от активности рыбы,бывали такие моменты когда стоиш ловиш окуня,а он через время отказывается брать ваш воблер.1Начинаете менять приманки.2.Миняете цвет приманки.3.Скорости твича и также на оборот с длитильными паузами.4.Это вообще не твич...А обычные потяжки спинингом.И самое главное каждому воблеру надо подобрать свой ключик,и место ловли.
Maks http://fishing-ua.com/showthread.php?t=1626 Смотри целая тема и про ZONK там есть, если там мало про него я еще допишу...
Megabass Plagus-спасибо.Я про него читал,они описуют как хорошо на него ловится жерех и.т... Если можыте то напишыте личный опыт про ZONK 77.
Maks личный опыт небольшой по Zonk"у - несколько небольших щук и все..., по жереху и другим не пробовал, хотя все возможно. То что писали я и сам читал, раньше по журналам и выбирал. Проводка - размашистый твич, с ослаблением шнура чтобы воблер смог еще и сам по себе на инерции сыграть. Поклевки были и на твиче и после паузы при новом движении. Была бы активая рыба - проводку подобрать можно