ФЛУДИЛКА Днепропетровской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем sabat, 18 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gladkih

    gladkih Рыболов

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    355
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    42
    Привет рыбаки. Пишу в этой ветке т.к. на этот водоем ездит много Криворожан. В общем был сегодня (точно не знаю как называется но на БУГЕ что в Николаевской обасти на водохранилище а точнее возле дамбы). Так вот после приезда на место настроение упало ниже плинтуса т.к. лед от берега на растоянии двух метров. Ну худо бедно нашли мы как на него выбраться но оказалось что лед нормальный только в заливе да и то его размер 100м на 100м (оторванная из вершины льдина засрявшая на выходе из залива). толщина льдины 15см а лед что вокруг льдины 3-5см. ну представьте себе зрелище что на эту льдину выбралось человек 100. Ну и тут началось. Как оказалось плотва брала только на границе старого и нового льда и представьте себе что 100 человек пытается усесться на этой границе(причем та граница что во внутрь залива). В общем это был цирк. Но самое интересно что находились и такие придурки которые вылазили на тонкий лед который под ними трещал и прогибался. Кстати самое интересное что у этих смельчаков улов впечатлял (на вскидку по 10кг отличной тарани.)
    П.С. если вдруг кто-то решит ехать в тот район то не стоит т.к. по вечеру со льда еле вылезли. У нас же результат по 15шт. тарани.
     
    • Нравится Нравится x 2

  2. Wel

    Wel гость Временно заблокирован

    Александровское водохранилище.
     
  3. КАРАТ

    КАРАТ Рыболов

    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    3.764
    Адрес:
    Днепропетровск
    Фокусник
    Турист ул.Набережная Ленина 15 (056) 372-90-41
     
  4. lml

    lml гость Временно заблокирован

    Кто что скажет о лодках STORM? В интернет-магазине "Fish-time" сказано, что по Днепропетровску доставка бесплатная, так вот у днепропетровцев и спрашиваю. Подскажите, кто что знает.
     
  5. lepic2006

    lepic2006 Рыболов

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    591
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    43
    после покупки еще желательно уже дома, накачать отдельно каждый балон и оставить на двое-трое суток. то есть накачать один баллон, остальные не трогать. таким образом проверить герметичность перегородок между балонами.
    у моего товарища лодка спортекс 2.9м. решил накачать ее дома, чтоб помыть, а потом звонок по телефону отвлек его и он оставил в гараже лодку с накачанным только одним баллоном, по приходу через день в гараж, выяснилось что баллон спустил (другие два баллона были не накачанными и с открытыми клапанами). лодку забрали по гарантии, увезли в Харьков. сейчас ждем результата уже две недели. то ли отремонтируют, то ли новую дадут.
    зимой времени много, советую каждому так проверить лодку.
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. КАРАТ

    КАРАТ Рыболов

    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    3.764
    Адрес:
    Днепропетровск
    может не в тему, НО : мой сосед целенаправленнно покупал на складе браковую Колибри - причина тому цена и качество, т.е. браком считается если на материале немного проступает клей, или на месте склейки есть складки , или может немножко различаться цвет пвх на баллонах - это считается брак (не товарный вид ) .
    Короче говоря цена на порядок ниже , а а характеристики плавучести в норме , на подобные изделия также выдается сертификат, гарантия и водный паспорт
     
    • Нравится Нравится x 4
  7. Вячеслав Пирог

    Вячеслав Пирог Рыболов

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    684
    Адрес:
    пос. Всебратское
    Возраст:
    51
    Криворожане, подскажите пожалуйста, где в окрестностях нашего города можно половить со льда без опасности провалиться?
     
  8. sabat

    sabat Рыболов

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    930
    Адрес:
    Кривой Рог,
    Возраст:
    55
    Вопрос по табличке ... так мона или незя ловить на этом ставке ..........подходили ли .............кассиры или охрана .....были ли еще рыбаки ...:присоединяюсь::присоединяюсь:
     
  9. sabat

    sabat Рыболов

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    930
    Адрес:
    Кривой Рог,
    Возраст:
    55
    У меня вопрос ко всем... Подскажите !!! Вот собираемся на выхи психануть на Днепр ...так сказать на большую воду ...за большой рыбой...;) Интересует хищник и бель ... (покрупнее чем в наших краях ) Предположительно хотим в район Мишурин Рог и шо там еще рядом ...
    Вопрос в следуйщем :
    ...Куда посоветуете... сколько туда км от КривогоРога.... как со стоянкой машины (бус предположительно )......
    .... Особенности снастей на белую... хищника ...глубины...наживка.....расстояния от берега....
    вобщем буду признателен за любую инфу по этой теме !!!
    Зарание всем спасибо !!!
     
  10. ленднивер

    ленднивер Рыболов

    Сообщения:
    413
    Симпатии:
    2.352
    Адрес:
    Кривой Рог, Дзержинка
    Возраст:
    57
    Спешил фо sabat
    Саня привет, вобщем по порядку:
    1. Зимой не пингвиню поэтому куда не скажу, тем более не люблю большую воду.
    2. Расстояние примерно 150-160 км, смотря где остановится.
    3.-.4. пропускаям, согласно пункта 1.:p
    5. Глубины в основном 7-12 м., присутствует приличное течение ( из летнего опыта течение - джиг 28-36 гр., без течения 15-20).
    6. Ну и приедешь - где увидишь народ туда и иди :bm:
     
    • Нравится Нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.