ФЛУДИЛКА Днепропетровской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем sabat, 18 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Saniok 69

    Saniok 69 Рыболов

    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    1.450
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    55
    Гнёздка-между очистными и дачами,первый мост от города, а другая штанина-залив.http://fishing-ua.com/members/16175/ канешно отчаяный!:zachet::zachet::zachet:
     
    • Информативно Информативно x 1

  2. Colombo

    Colombo Рыболов

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    260
    Адрес:
    Павлоград
    Спасибо! Теперь точно определился.
     
  3. Alexandr K

    Alexandr K Рыболов

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    236
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    30
    Доброго времени суток !:в_натуре: Подскажите пожалуйста где можно половить голавля в Павлоградском раёне или где то рядом? и когда начинается его сезон?:ага:
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  4. Фишка

    Фишка Рыболов

    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    2.376
    Адрес:
    Павлоград

    В мае на Волчьей в районе Малоалександровки! или на бывшей турбазе! Ну и Приволчанка!
     
  5. КАРАТ

    КАРАТ Рыболов

    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    3.764
    Адрес:
    Днепропетровск
    http://fishing-ua.com/threads/10557/#post-191821
    этот же мой пост относится и к конусу. снасть конечно не спортивная, но тупо дергать не получится. нужна определенная игра.
    зато в наших краях не запрещена "обезьяна", которая багрит в разы больше, но числится как зимняя блесна. http://favorshop.com.ua/zimnie-blesny/7950-zimnyaya-vertikalnaya-blesna-leader-krab-s.html
     
  6. Фишка

    Фишка Рыболов

    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    2.376
    Адрес:
    Павлоград
    Да ну тут даже говорить не о чем, драк есть драк - а конус,яйца,медуза, балда - это все снасть! Даже по закону! на этих снастях крючков не более 5, и их размер не привышает 10! На эти снасти не ловит и обсуждает их только тот - кто не умеет!
    А по поводу багрения рыбы - так это случайность а не систематика, баргиться рыба за частую и любыми снастями, хоть это мормышка , хоть просто крючок, или воблер!
     
    • Нравится Нравится x 2
  7. Saniok 69

    Saniok 69 Рыболов

    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    1.450
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    55
    А какая должна быть плотность рыбы у дна, шоб багрить " гачком не більше 10" ! если не зимовалка--хрен шо забагрица! щас не видно, а раньше на Волче под мостом на ПШС всю зиму сидели драчи, итолько в районе моста! ни выше, ни ниже видно их не было! были ямы, были драчи, новый мост поставили,по дну ковшом прошлись,ямы заровняли,рыба разбрелась по речке, драчи курят!
     
  8. Фишка

    Фишка Рыболов

    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    2.376
    Адрес:
    Павлоград
    не,не курят, в прошлом году ,в принципе как и каждый год их масса сидит на ПШС - за гостинницей "Прибрежная"(Зеленое хозяйство"), перед транспортным мостом "На южном"( на сваях) и между мостами на корчах напротив УОР!
    Жалко только что они бестрашные сидят и никто их не гоняет!
     
  9. Saniok 69

    Saniok 69 Рыболов

    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    1.450
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    55
    А хто ж их будет ганять? рыбинспектор у нас один на пять районов,а охотникам некогда, они в доме охотника последнего кабана подкармлюют шоб не здох, ато зимы у нас лютые,снежные! :фигасе:
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 6
  10. Sarmat

    Sarmat Рыболов

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    5
    Возраст:
    67
    Солнечный окунь на Котловане кто то вылавливал ?
     
Статус темы:
Закрыта.